Организация

Changchun Boxin Photoelectric Co., Ltd

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Changchun Boxin Photoelectric Co., Ltd

ООО Чанчунь БоКсин Фотоника/Changchun Boxin Photoelectric Co., Ltd. была основана в 2001 году. Это частная компания, принадлежащая нескольким руководителям компании. Boxin - это производственная компания, которая поставляет оптические продукты и технические услуги для машинного зрения, современной промышленности, исследований и образования, лазерных приложений, медицинских инструментов и оборудования для автоматизации. Она также является стратегическим партнером, занимающимся аутсорсингом продукции и производством высокоточных оптических компонентов. Продукция продается во многие страны и регионы и завоевала высокую репутацию.

В Boxin работает более 300 сотрудников, а производственная площадь составляет 11 000 квадратных метров, включая производство стандартной оптики и сверхчистые помещения. Он имеет более 500 современных обрабатывающих машин и контрольно-измерительного оборудования. Например: Satisloh , Optotech, Trioptics, Mahr, Leybold, Zygo, Lambda, Hitachi, Ak-100, Fujinon, LungPien и т. Д. Нашей основной продукцией являются цилиндрические линзы, торические линзы, асферические линзы, сферические линзы, плоские и другие высокоточные оптика, крупногабаритная оптика и фасонные интегральные оптические компоненты.

После нескольких лет оптимизации управления компания Boxin создала полную команду по исследованиям и разработкам, производству, модификации процессов и оборудования, контролю качества и маркетинговым услугам, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов в продукции. Компания всегда стремилась к инновациям, честности и надежности по отношению к нашим клиентам, удовлетворение потребностей клиентов - наш приоритет, а поставка продукции самого высокого качества - наш принцип. Миссия Boxin в области развития - предоставлять нашим клиентам продукцию и услуги высокого качества!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.